☆ Tales of the Abyss ☆

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆ Tales of the Abyss ☆ » ¤ Помощь ¤ » Вопросы по Ролке


Вопросы по Ролке

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Спрашивать здесь

0

2

Есть парочка, однако эти вопросы касаются скорее оформления самого форума, а не ролевой игры.
1. Реклама! Не кажется ли вам, что спрашивать код рекламы у администратора это немного....неправильно. Если гость заходит, в лучшем случае  ему приходится тратить лишнее время на то, чтобы узнать этот код, а в худшем - гость должен зайти на форум так "удачно", чтобы сразу попасть на администратора! Тут вероятно требуется безграничная удача и хвостика тут будет мало.
2. Если я не ошибаюсь, это ролевая игра по Tales of the Abyss, может будет получше если информацию о нас любимых спустить по ниже, а категорию "предисловия к игре" поставить на первое место?
3. Где таблица? Я понимаю, что без неё форум кажется чуть проще, а простота залог к успеху, но всё таки..Таблица на главной странице - это лицо форума. Все полезные ссылочки сразу, список важных птиц на форуме, объявления в крайнем случае..Лентяев в мире не оберись и не каждый захочет перерыть весь форум, чтобы найти ту или иную тему.
P.S. Сужу по себе.

0

3

О Боги-Генералы, какой нам классный человек попался *_* Тэк-с, сейчас попробуем все поправить...

Тиа написал(а):

1. Реклама!

Скажите мне, пожалуйста, необразованной такой, как код написать так, чтобы он отображался именно как код?

Тиа написал(а):

2. Если я не ошибаюсь, это ролевая игра по Tales of the Abyss, может будет получше если информацию о нас любимых спустить по ниже, а категорию "предисловия к игре" поставить на первое место?

А мне кажется, что все таки лучше сначала знакомиться... Хотя.... Надо с Люком посоветоваться)

Тиа написал(а):

3. Где таблица?

Знаем) Хотели уже сделать, да только руки никак не дойдут. Я сама в них не разбираюсь, а Люка надо еще растолкать )

Тиа написал(а):

P.S. Сужу по себе.

А что у вас за ролевая?) * интересно *

0

4

Arietta The Wild написал(а):

Скажите мне, пожалуйста, необразованной такой, как код написать так, чтобы он отображался именно как код?

Ты мне её так сделай,а я в код переведу)
У меня с Фотошопом разговор на "Ты козел"

Arietta The Wild написал(а):

Знаем) Хотели уже сделать, да только руки никак не дойдут. Я сама в них не разбираюсь, а Люка надо еще растолкать )

Сессия кончиться займусь)

Arietta The Wild написал(а):

А мне кажется, что все таки лучше сначала знакомиться...

Мне фиолетово^^

0

5

Luke fone Fabre написал(а):

Ты мне её так сделай,а я в код переведу)

Все, с кодом мне Тиа помогла)

Luke fone Fabre написал(а):

Сессия кончиться займусь)

Лаадно....

Luke fone Fabre написал(а):

Мне фиолетово^^

^^''''' Эээ.... Тогда я не знаю... Мож правда переместить?

0


Вы здесь » ☆ Tales of the Abyss ☆ » ¤ Помощь ¤ » Вопросы по Ролке